КофЭ

Кофе с собой, Магазин кофе
Правильный и вкусный кофе, а так же свежая выпечка

О нас

Кофе с собой
Оплата картой
Детское меню

Отзывы

5.0
50 отзывов
Psycho
Psycho
30 апреля
Недавно посетила это чудесное кафе ✨ Честно, я восторге! Девушки чудесные! Сразу помогут и пойдут на встречу. Рассказали о том, что появились уже летние новинки! 😊 Мне приглянулся "Капучино Лесной Штрудель" и "Бабл Ти Пиноколада".Вкусы яркие и необычные ˗ˋˏ ♡ ˎˊ˗ Если любите посидеть в уютном местечке и попить вкусный напиток, то советую посетить эту кофейню 🫶🌸
поля крипибаста
поля крипибаста
23 января
люблю это место. приятный кофе, как и цены. хорошо что кофейня процветает и из обычного ларька превращается в полноценную кофейню с приятной атмосферой.
Е
Е
14 марта
Любимая кофейня! Всегда очень вкусно, быстро! Бариста все просто милашки! ❤️❤️❤️ Качество и вкус кофе и десертов на высоком уровне! Многие московские кофейни бы позавидовали! Удачи ребятам и много клиентов! 👍
suxareva.ann
suxareva.ann
14 января
Хочу выразить огромное спасибо всем бариста! Вы умнички! Кофе шикарный, всегда приветливые,улыбчивые, доброжелательные, к вам хочется приходить снова и снова. Руководителям и всей команде успехов и процветания! Вы ЛУЧШИЕ!
Psycho
Psycho
30 апреля
Недавно посетила это чудесное кафе ✨ Честно, я восторге! Девушки чудесные! Сразу помогут и пойдут на встречу. Рассказали о том, что появились уже летние новинки! 😊 Мне приглянулся "Капучино Лесной Штрудель" и "Бабл Ти Пиноколада".Вкусы яркие и необычные ˗ˋˏ ♡ ˎˊ˗ Если любите посидеть в уютном местечке и попить вкусный напиток, то советую посетить эту кофейню 🫶🌸
Е
Е
14 марта
Любимая кофейня! Всегда очень вкусно, быстро! Бариста все просто милашки! ❤️❤️❤️ Качество и вкус кофе и десертов на высоком уровне! Многие московские кофейни бы позавидовали! Удачи ребятам и много клиентов! 👍
поля крипибаста
поля крипибаста
23 января
люблю это место. приятный кофе, как и цены. хорошо что кофейня процветает и из обычного ларька превращается в полноценную кофейню с приятной атмосферой.
suxareva.ann
suxareva.ann
14 января
Хочу выразить огромное спасибо всем бариста! Вы умнички! Кофе шикарный, всегда приветливые,улыбчивые, доброжелательные, к вам хочется приходить снова и снова. Руководителям и всей команде успехов и процветания! Вы ЛУЧШИЕ!

Фото

Контакты

Московская область, Волоколамск, Ново-Солдатская улица, 10А
Загрузка карты...